АЗОВСКИЙ МОРСКОЙ ИНСТИТУТ

"Одесская морская академия"

Воскресенье, июля 22, 2018

УВАЖАЕМЫЕ УЧЁНЫЕ!

Азовский морской институт Национального университета «Одесская морская академия» (г. Мариуполь) информирует вас о том, что 25 мая 2018 г. будет проводиться Международная научно-практическая конференция «Современные тенденции развития морской отрасли, безопасность судоходства, подготовка моряков в соответствии с национальными и международными требованиями».

Тематические направления конференции:

• вопросы современных тенденций развития морской отрасли;
  • вопрос навигации, гидрографии, управления судном и безопасность судоходства, перевозки грузов;
  • вопросы подготовки моряков в соответствии с национальными и международными требованиями;
  • вопросы эксплуатации энергетических установок на транспорте;
  • вопросы экономики, менеджмента и применения инновационных технологий на морском транспорте.

По результатам конференции будет издан сборник статей докладов.

Рабочие языки конференции – украинский, русский, английский.

Срок подачи статей – до 15 апреля 2018 года.

Организационный комитет конференции:

Лысый А.Ф. – директор АМИ НУ «ОМА», к.э.н., профессор;

Просянок В.В. – зам. директора АМИ НУ «ОМА», к.т.н., доцент.

Суворкина О.О. – зам. начальника УМО, ответственный за публикацию статей.

В печать принимаются статьи объемом 5-7 страниц формата А4, набранные в редакторе WORD в виде текстового файла с расширением doc. Шрифт Times New Roman, 14 пт. Межстрочный интервал – 1,0. Поля со всех сторон – 25 мм.

К электронному варианту статьи прилагается:

Текст статей в соответствии с требованиями постановления Президиума ВАК Украины от 15.01.2003 г., № 7-05/1, «О повышении требований к специальным изданиям, внесенным в перечень ВАК Украины».

Бумажный вариант статьи, подписанный автором (обязательно указать секцию в правом верхнем углу доклада).

Сведения об авторах указать на отдельном листе в электронном варианте (домашний адрес, код города, телефон, место работы или учебы, должность, ученое звание, научная степень).

Образец оформления статья (загрузить)

НОВОСТИ АМИ НУ "ОМА"