АЗОВСКИЙ МОРСКОЙ ИНСТИТУТ

НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА

"ОДЕССКАЯ МОРСКАЯ АКАДЕМИЯ"

объявляет приём документов на 2018-2019 учебный год

для получения образовательного уровня «Бакалавр» по специальностям:

271 "Речной и морской транспорт", специализации:

«Судовождение»

«Эксплуатация судовых энергетических установок»

073 "Менеджмент", специализация:

«Менеджмент организаций и администрирование» (по видам экономической деятельности)

К заявлению о приёме в АМИ НУ "ОМА" абитуриенты прилагают:

• документ государственного образца о ранее полученном образовательном (образовательно-квалификационном) уровне в оригинале или его заверенную копию (копия заверяется, согласно оригиналу, институтом или нотариально) и приложение к нему;
  • сертификат Украинского центра оценивания качества образования (оригинал или заверенную копию), выданный в 2016, 2017 г.г., (кроме сертификата по английскому языку), 2018 г. по математике, украинскому языку и литературе и третьему предмету (физика или английский язык – для специальности «Речной и морской транспорт», география или английский язык – для специальности «Менеджмент»);
  • медицинскую справку по форме 086-0 (оригинал или копию, заверенную медицинским учреждением);
  • четыре цветные фотографии размером 3 × 4 см;
  • две копии паспорта (первая, вторая страницы и страница с действительной регистрацией) или свидетельства о рождении для несовершеннолетних;
  • две копии справки из налоговой инспекции о присвоении идентификационного кода;
  • копия военного билета или удостоверения о приписке к призывному участку;
  • копии документов, подтверждающих специальное право поступающего на участие в конкурсе (при наличии).

Специальные условия участия в конкурсном отборе на получение высшего образования определены Главой VIII Правил приёма в НУ «ОМА».

Конкурсный балл лица, которое поступает на основе полного общего среднего образования, вычисляется путём сложения баллов сертификата по конкурсным предметам (вступительных экзаменов), среднего балла документа (приложения к документу) о полном общем среднем образовании и дополнительных баллов (призерам IV этапа Всеукраинских ученических олимпиад, призерам III этапа Всеукраинского конкурса-защиты ГДР учеников-членов МАН Украины; слушателям подготовительных курсов АМИ НУ «ОМА»), умноженных на весовые коэффициенты.

Приём заявлений и документов, вступительные экзамены, которые проводит АМИ НУ «ОМА», конкурсный отбор и зачисление на обучение поступающих на основе полного общего среднего образования проводится в следующие сроки:

Этапы вступительной компании Сроки
Регистрация электронных кабинетов абитуриентов, загрузки приложений к документам (http://ez.osvitavsim.org.ua) со 02 июля до 18 час. 25 июля 2018 г.
Прием заявлений (в электронном виде) и документов для лиц, поступающих только на основе сертификатов ВНО с 12 июля до 18 час. 26 июля 2018 г.
Приём заявлений и документов от лиц, имеющих право на поступление на основе собеседования или вступительных экзаменов, что проводит АМИ НУ «ОМА» с 12 июля до 18 час. 20 июля 2018 г.
Проведение АМИ НУ «ОМА» собеседования (для лиц, имеющих право на поступление на основе собеседования) 21-23 июля 2018 г.
Проведение АМИ НУ «ОМА» вступительных экзаменов (для лиц, имеющих право на поступление на основе вступительных экзаменов) 21-26 июля 2018 г.
Обнародование рейтингового списка поступающих рекомендованных к зачислению 20 августа 2018 г.
Требования к зачислению (подача оригиналов документов) с 21 августа по 14 сентября 2018 г.
Зачисление поступающих  за счёт средств физических и юридических лиц – 18 сентября 2018 г.

НОВОСТИ АМИ НУ "ОМА"