АЗОВСКИЙ МОРСКОЙ ИНСТИТУТ

НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА

"ОДЕССКАЯ МОРСКАЯ АКАДЕМИЯ"

объявляет приём на 2018-2019 учебный год

для получения образовательного уровня «Бакалавр» по специальности

271 "Речной и морской транспорт", специализации:

«Судовождение»

«Эксплуатация судовых энергетических установок»

К заявлению о приёме в АМИ НУ "ОМА" абитуриенты прилагают:

• документ о ранее полученном образовательном уровне (образовательно-квалификационном уровне) в оригинале или его заверенную копию (копия заверяется в институте отборочной комиссией согласно с оригиналом или нотариально) и приложение к нему;
  • медицинскую справку по форме 086-у (оригинал). Поступающие, работающих на морских и речных судах, при поступлении имеют право вместо медицинской справки по форме 086-о предоставить оригиналы действующих морских медицинских документов и наркологических тестов;
  • четыре цветные фотографии размером 3 × 4 см;
  • две копии паспорта (первая, вторая страница и страница, где указана регистрация) или свидетельства о рождении для лиц, которые по возрасту не имеют паспорта;
  • две копии справки из налоговой инспекции о присвоении идентификационного кода;
  • копия военного билета или удостоверения о приписке к призывному участку;
  • два скоросшивателя (из картона), два почтовых конверта без марок.

Приём заявлений и документов, вступительные экзамены, которые проводит НУ "ОМА", конкурсный отбор и зачисление на обучение поступающих на основе образовательно-квалификационного уровня младшего специалиста, для получения степени бакалавра, проводится в следующие сроки:

Этапы вступительной компании Сроки
Приём заявлений и документов (в бумажной форме) 20 августа 2018 г. – 07 сентября 2018 г.
Проведение АМИ НУ «ОМА» вступительных собеседований по специальности 11-14 августа 2018 г.
Обнародование рейтингового списка поступающих не позже 18 сентября 2018 г.
Требования к зачислению (подача оригиналов документов) заканчивается в 14 часов 20 сентября 2018 г.
Зачисление поступающих за средства физических и юридических лиц – 21 сентября 2018 г.

Для лиц, которые получили образовательно-квалификационный уровень младшего специалиста, для поступления на заочную форму обучения за средства физических и юридических лиц для получения степени бакалавра устанавливаются дополнительные сроки для приёма заявлений и документов, сдачи вступительных экзаменов:

• приём документов: с 5 марта по 30 марта 2018 г., вступительные экзамены: 3-5 апреля 2018 г. Зачисление - 10 апреля 2018 г. (только на базе ОКР младший специалист);
  • прием документов: с 15 октября по 9 ноября 2018 г., вступительные экзамены: 13-16 ноября 2018 г. Зачисление - 20 ноября 2018 г.