АЗОВСКИЙ МОРСКОЙ ИНСТИТУТ

3. Менеджмент

Курс, специальность Ссылка
ДНЕВНАЯ 3-МО контр. вопросы

Потапова Н.Н. автор свыше 60 научно-методических работ, среди которых 35 статей в специализированных изданиях. Имеет международные публикации такие, как «Роль и значение логистической деятельности предприятия для повышения его конкурентоспособности» - 2015 р; (индекс Scopus); «Исследование экономической сущности транспортной услуги и ее влияния на экономическое развитие региона» - 2015 р; (индекс Scopus); «Направления развития транзитного потенциала Украины за счет логистической инфраструктуры ее регионов» (Montreal, Canada, 2015, РИНЦ Science Index). Принимала участие в международных научно-практических конференциях в Словакии, Белоруссии ( г. Гомель), России ( г. Санкт-Петербург, Иркутск).

Круг научных интересов – проблемы развития социально-экономических процессов регионов Украины, формирование инновационно-ориентированной экономики.