АЗОВСКИЙ МОРСКОЙ ИНСТИТУТ

Программы вступительных экзаменов-2017

service

ПРОГРАММЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

1. ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА по специальности «МЕНЕДЖМЕНТ ОРГАНИЗАЦИЙ» для поступления на обучение в АМИ НУ "ОМА" и получения образовательно-квалификационного уровня СПЕЦИАЛИСТ (на базе образовательно-квалификационного уровня бакалавр).

Менеджмент

2. ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА по специальности «СУДОВОЖДЕНИЕ» для поступления на ускоренное обучение в АМИ НУ "ОМА" и получения образовательно-квалификационного уровня БАКАЛАВР (для абитуриентов, которым присвоена квалификация младшего специалиста – судоводителя).

Скачать программу вступительного экзамена

3. ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА по специальности «ЭКСПЛУАТАЦИЯ СУДОВЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УСТАНОВОК» для поступления на ускоренное обучение в АМИ НУ "ОМА" и получения образовательно-квалификационного уровня БАКАЛАВР (для абитуриентов, которым присвоена квалификация младшего специалиста – судомеханика).

Скачать программу вступительного экзамена

4. ПРОГРАММЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ для поступления на обучение для получения образовательно-квалификационного уровня БАКАЛАВРА (на основе полного среднего образования)

4.1. Математика

4.2. Украинский язык