АЗОВСКИЙ МОРСКОЙ ИНСТИТУТ

Программы вступительных экзаменов-2018

service

ПРОГРАММЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

1. ПРОГРАММА ЭКЗАМЕНА по специальности «МЕНЕДЖМЕНТ» для поступления на обучение в АМИ НУ "ОМА" для получения образовательной степени МАГИСТР (на базе образовательной степени БАКАЛАВР).

Менеджмент (программа собеседования)

Менеджмент (экзамен по специальности)

Английский язык

2. ПРОГРАММА ЭКЗАМЕНА по специальности «РЕЧНОЙ И МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ» (образовательная программа «СУДОВОЖДЕНИЕ») для поступления на ускоренное обучение в АМИ НУ "ОМА" для получения образовательной степени БАКАЛАВР (на базе образовательно-квалификационного уровня младшего специалиста).

Скачать программу вступительного экзамена

3. ПРОГРАММА ЭКЗАМЕНА по специальности «РЕЧНОЙ И МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ» (образовательная программа «ЭКСПЛУАТАЦИЯ СУДОВЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УСТАНОВОК») для поступления на ускоренное обучение в АМИ НУ "ОМА" для получения образовательной степени БАКАЛАВР (на базе образовательно-квалификационного уровня младшего специалиста).

Скачать программу вступительного экзамена

4. ПРОГРАММЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ для поступления на обучение для получения образовательной степени БАКАЛАВР (на основе полного среднего образования) по специальностям «МЕНЕДЖМЕНТ» (образовательная программа «Менеджмент организаций и администрирование») , «РЕЧНОЙ И МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ» (образовательные программы «Судовождение», «Эксплуатация судовых энергетических установок»):

4.1. Математика

4.2. Украинский язык